Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo!

Harald Hårfagres gate 5C, 0363 Oslo, Norvège

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Jusqu’à 42 m²
  • Chambres : 1
  • Parking

Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo! se trouve à 2,29 km du centre. Vous pouvez ici parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. Les services disponibles incluent un parking, le Wi-Fi gratuit et la possibilité de séjourner avec un animal.

Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo! est un appartement situé à Oslo.

Les chambres comportent une salle de bains privative. Les équipements sur place comprennent un parking et une connexion Wi-Fi.

Ce logement de 42 m² comprend une chambre et peut accueillir jusqu'à deux personnes. L'aménagement de la chambre comprend un lit double.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Parc Frogner1,1 km
  • Installation Vigeland1,1 km
  • Gare5,2 km
  • Sognsvann Lake5,9 km
  • Citadelle7,7 km
  • Aéroport50 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre

  • salle de bain privative
  • lit bébé

2 personnes42 m²salle de bain privative

Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo! - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking sur place
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Animaux domestiques admis

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 20 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 2,000.00 NOK.

Mode de paiement du dépôt : card.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 3 ans

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques sont admis. Des frais supplémentaires peuvent s’appliquer.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Langues
  • anglais
  • norvégien
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo! sur la carte : Oslo

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo! » ?

Arrivée : de 16:00 à 23:00. Départ : jusqu’à 10:00.

Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo! dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo! » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo! » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 2 personnes.

Où se trouve Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo! ?

L’établissement se trouve à Oslo.

Avis sur Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo!

La note moyenne issue de 11 avis Booking.com est de 8,5/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Dinbnb Apartements l Modern I Peaceful I Central I Your home in Oslo! pour le moment. Ajoutez le vôtre sur stayinoslo.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10