Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10

Osterhaus' gate, 0183 Oslo, Norvegia

  • Fino a 2 persone
  • Fino a 8 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 2

Puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità sulla pagina di Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10. La struttura offre terrazza e Wi-Fi gratuito. Il centro dista 899 m.

Alcune camere includono una cucina e una lavatrice. Durante il soggiorno si può usufruire di una terrazza e della connessione Wi-Fi. L'appartamento si trova a 48 km dall'Aeroporto di Oslo-Gardermoen.

La maggiore superficie disponibile è di 8 m². Sono disponibili alloggi con fino a due camere da letto. Un alloggio può ospitare fino a due persone.

Chi soggiorna qui può fare escursioni. Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10 è un appartamento situato a Oslo.

Distanze da vari luoghi

  • Aeroporto di Oslo-Gardermoen48 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

  • cucina
  • balcone
  • terrazza

1 persona8 m²cucina

Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10 - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Struttura interamente non fumatori
  • Terrazza
  • Deposito bagagli
  • Ascensore

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini a partire da 18 anni.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • inglese
  • norvegese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10 sulla mappa: Oslo

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: fino alle 12:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 2 persone.

Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10 dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Dove si trova Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10?

La struttura si trova a Oslo.

Quali luoghi si trovano vicino a Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10?

Aeroporto di Oslo-Gardermoen dista 48 km dalla struttura.

Recensioni di Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10

Il punteggio medio di 187 recensioni su Booking.com è 9/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Liam 04 - 2026
9/10

Abbiamo trovato un alloggio confortevole e accogliente, quasi una casa lontano da casa, in una posizione davvero ottima a Oslo: vicinissimo al centro città, ma comunque tranquillo, e a circa 10 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria. Inoltre, la proprietaria Anita si è dimostrata molto cordiale e alla mano, rendendo il nostro soggiorno davvero piacevole. Considerando che Oslo è una città molto costosa, il rapporto qualità-prezzo è stato buono.

ℹ) Le recensioni di Shared apartment, Down Town Oslo, Osterhaus'gate 10 non riflettono il parere di stayinoslo.com.

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10