Smarthotel Oslo

St. Olavs gate 26, 0166 Осло, Норвегия

  • До 4 гостей
  • До 35 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Средняя оценка гостей в Smarthotel Oslo: 7,8/10 (14 213 отзывов). Расстояние до центра: 517 м. Гостям объект предлагает семейные номера, бесплатный Wi-Fi и бар.

Smarthotel Oslo - 3-звёздочный отель в Осло, Норвегия.

Номера

В номерах есть звукоизоляция, телевизор с плоским экраном и письменный стол. В ванной комнате установлены душ и фен. В люксе есть отдельная спальня, гостиная зона и мини-кухня.

Мини-кухня оснащена холодильником и микроволновой печью. В ряде вариантов есть обеденная зона, диван-кровать и чайник для чая и кофе. Пол в люксе застелен ковровым покрытием.

Услуги объекта

В объекте доступен бесплатный Wi-Fi. На территории есть бар и круглосуточная стойка регистрации с самостоятельной регистрацией заезда.

Работают камера хранения багажа и киоск с закусками и напитками. Завтрак подают на меблированной террасе.

Местоположение и транспорт

Метро Национальный театр находится в 400 м. До аэропорта Осло - 49 km.

Что посмотреть рядом

  • площадь Кристианья-Торв - 1,1 km
  • крепость Акерсхус - 1,6 km
  • музей Аструпа Фернли - 1,7 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~12 274 руб.

Номера и скидки

Одноместный небольшой номер

  • собственная ванная
  • звукоизоляция
  • телевизор с плоским экраном

1 гость8 m²собственная ванная

Smarthotel Oslo - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • бар
  • Открытая терраса
  • Стойка регистрации работает круглосуточно
  • Камера хранения багажа
  • Химическая чистка

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

В отеле наличные к оплате не принимаются.

Обратите внимание, что при проживании более нескольких дней горничная меняет полотенца, выбрасывает мусор и пополняет запас туалетной бумаги каждые четыре дня.

При необходимости дополнительного пополнения чего-либо из перечисленного, это можно получить на стойке регистрации.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Smarthotel Oslo»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Smarthotel Oslo»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Smarthotel Oslo»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Smarthotel Oslo» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «Smarthotel Oslo» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Smarthotel Oslo»?

Объект размещения находится в городе Осло.

Smarthotel Oslo на карте: Осло

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Smarthotel Oslo

Средняя оценка по 14 213 отзывам на Booking.com: 7,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Rizwan 06 - 2026
8/10

Прекрасный отель в отличном месте, с замечательным персоналом и всем, что нам было нужно. Номер оказался немного тесным, поэтому нам пришлось спать «голова к ногам», но мы бронировали mini double и получили именно его, так что жаловаться точно не на что. Завтрак был превосходным.

ℹ) Отзывы о Smarthotel Oslo не отражают позицию stayinoslo.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10