Forenom Serviced Apartments Oslo Vika

Observatoriegata 13-15, 0166 Oslo, Norwegen

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 50 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 2

Auf der Seite von Forenom Serviced Apartments Oslo Vika können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Die Unterkunft stellt kostenloses WLAN bereit. Die Unterkunft liegt 972 m vom Zentrum entfernt.

Zur Ausstattung gehört WLAN. Die Wohneinheiten bieten eine Küche und eine Waschmaschine.

Zur Auswahl stehen Wohneinheiten mit bis zu 50 m². Die Wohneinheiten können zwei Schlafzimmer umfassen. Die maximale Belegung beträgt vier Personen.

In Oslo befinden sich Forenom Serviced Apartments Oslo Vika.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Die nächste Straßenbahnhaltestelle250 m
  • Apartments1 km
  • Die Einkaufsstraße Karl Johans Gate1 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 222

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer (2 Personen)

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Waschmaschine

3 Personen40 m²eigenes Bad

Forenom Serviced Apartments Oslo Vika - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Nichtraucherunterkunft
  • Express-Check-in/-out

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 25 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Bitte beachten Sie, dass es sich bei den Fotos der einzelnen Apartments um Beispielbilder handelt.

Die Größe, der Schnitt und andere kleine Details können variieren.

Bitte beachten Sie, dass diese Unterkunft über keine Rezeption verfügt.

Der Zugang zum Apartment erfolgt über einen Schlüsselcode.

Der Code wird Ihnen am Ankunftstag zwischen 15:00 und 16:00 Uhr per SMS und E-Mail zugesandt.

Ab 16:00 Uhr können Sie jederzeit einchecken.

Bitte beachten Sie, dass Sonderwünsche der Verfügbarkeit unterliegen und gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden sind.

Personen unter 25 Jahren dürfen nur als Teil einer Familie einchecken.

Forenom behält sich das Recht vor, eine Kaution zu verlangen.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • Norwegisch
  • Chinesisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Forenom Serviced Apartments Oslo Vika auf der Karte: Oslo

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Forenom Serviced Apartments Oslo Vika?

Check-in: ab 16:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im Forenom Serviced Apartments Oslo Vika WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Forenom Serviced Apartments Oslo Vika ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Bietet das Forenom Serviced Apartments Oslo Vika barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das Forenom Serviced Apartments Oslo Vika?

Die Unterkunft befindet sich in Oslo.

Bewertungen für Forenom Serviced Apartments Oslo Vika

Die Durchschnittsbewertung aus 128 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7,1/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Olivia 01 - 2025
7/10

Wir hatten mit meiner Tochter insgesamt einen wunderbaren Aufenthalt im Forenom-Apartmentkomplex. Besonders gefiel uns die zentrale Lage der Unterkunft, denn dadurch lagen die meisten Ziele in fußläufiger Entfernung.

ℹ) Gästebewertungen von Forenom Serviced Apartments Oslo Vika geben nicht die Meinung von stayinoslo.com wieder.

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10