Seafront Apartment at Sørengka OSLO

21 Sørengkaia, 0194 Oslo, Norwegen

  • Bis zu 6 Gäste
  • Bis zu 98 m²
  • Schlafzimmer: 2

Von Seafront Apartment at Sørengka OSLO bis ins Zentrum sind es 1,43 km. Die Unterkunft bietet eine Terrasse und kostenloses WLAN. Sie können auf dieser Seite Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen.

Zur Ausstattung gehören eine Terrasse, ein Garten und WLAN. Die Wohneinheiten bieten eine Küche und eine Waschmaschine.

Bis zu sechs Personen können in der Unterkunft mit zwei Schlafzimmern und 98 m² wohnen. In den Schlafzimmern befinden sich ein Doppelbett und ein Einzelbett.

In Oslo befindet sich Seafront Apartment at Sørengka OSLO.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Flughafen Oslo48 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 2 Schlafzimmern

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Balkon

6 Personen98 m²eigenes Bad

Seafront Apartment at Sørengka OSLO - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Nichtraucherunterkunft
  • Terrasse
  • Garten
  • Aufzug

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 30 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 3,000.00 NOK verlangen.

Zahlungsmethode für die Kaution: cash.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Seafront Apartment at Sørengka OSLO auf der Karte: Oslo

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Seafront Apartment at Sørengka OSLO?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im Seafront Apartment at Sørengka OSLO WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Seafront Apartment at Sørengka OSLO ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Seafront Apartment at Sørengka OSLO?

Die Unterkunft befindet sich in Oslo.

Bewertungen für Seafront Apartment at Sørengka OSLO

Die Durchschnittsbewertung aus 22 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,5/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Seafront Apartment at Sørengka OSLO. Fügen Sie Ihre auf stayinoslo.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10